Поздравление ректора БГУ Андрея Короля с Днем народного единства

Дорогие студенты, коллеги и все соотечественники!

От имени всего университетского сообщества я поздравляю всех с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник наполнен глубоким смыслом, возвращает нас, возможно, к потерянным ценностям в отношениях и понимании себя и своего предназначения.

Мы все очень разные. Каждый человек – это личность с разными целями и векторами в профессиональном движении, разной траекторией в самореализации. Это разные судьбы. Но именно в этой разности заключена сила семьи, любой корпорации и страны. Ведь смыслы рождаются на границах разнородного.

В БГУ мы тоже разные. Но все мы объединены тем, что, работая в БГУ, мы следуем вековым корпоративным традициям и совместно закладываем ориентиры для наших будущих поколений.

Я желаю каждому здоровья, слышать себя и друг друга, оптимизма и хорошего настроения!

Видео поздравление можно посмотреть на Youtube

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов