Собрание по вопросом проживания в общежитии

6 сентября 2021 года состоялось собрание по вопросам проживания в общежитии №11 БГУ (пр-т Дзержинского, 87) учащихся колледжа в 2021-2022 учебном году. Собрание прошло при участии директора Студенческого городка БГУ А.В. Мелех, заместителя директора по учебно-воспитательной работе колледжа И.В. Суздалевой, заведующего отделением В.П. Самсоника, заведующего общежитием Л.А. Чернец, педагога социального колледжа В.В. Воробьевой, воспитателя общежития В.В. Горбуновой. Учащиеся были ознакомлены с приказом директора колледжа «Об установлении порядка пропускного режима в общежитии», обсуждались вопросы профилактики нарушений Правил проживания в общежитиях для обучающихся в БГУ и др.

Представители администрации колледжа и Студенческого городка БГУ ответили на многочисленные вопросы учащихся.

Материал подготовила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Суздалева И.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»