Торжественная церемония чествования лучших выпускников БГУ

24 июня 2021 года в Лицее БГУ состоялось чествование лучших выпускников Белорусского государственного университета. Участниками торжества стали около 60 выпускников, показавшие за годы обучения высокие результаты в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности университета.

Выпускники БГУ 2021 года заложили послание для будущих студентов в капсулу времени. В послании высоко оценена возможность нынешнего поколения учиться в одном из авторитетнейших вузов, который входит в 1% лучших университетов мира. Храниться капсула будет в университете 100 лет для выпускников 2121 года.

Ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король вручил выпускнику колледжа, обладателю титула «Лучший выпускник БГУ 2021», Георгию Бухову диплом и памятный сувенир.

Обладателем титула «Звезда БГУ» стал Павел Бычковский. Директор колледжа Олег Михайлович Старовойтов поздравил учащегося и вручил ему диплом.

Новость на сайте БГУ

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов