Аудиторник «CANDYLAND»

17 июня 2021 года в колледже прошёл аудиторник «CANDYLAND». Учащихся ждали настольные игры, весёлая музыка и развлекательная программа. Ребята играли в «Мафию», «UNO», «Домино», «Монополию», «Морской бой», «Крокодил» и «Твистер».

Мероприятие посетил Иван Жуков, он же основатель Клуба настольных игр БГУ «DailyGeek» и куратор Творческого Союза БГУ.

Развлекательную программу организовали учащиеся колледжа: Никита Маркевич, Ксения Черникова и Александра Степанова. Они исполнили любимые музыкальные композиции учащихся колледжа.

Это было финальное мероприятие от Творческого союза Юридического колледжа БГУ в 2020-2021 учебном году. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и уже в ожидании новых мероприятий следующего года.

Информацию подготовила преподаватель К.С.Борткевич

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов