«Страна Спортландия»

В четверг, 27 мая, в Юридическом колледже БГУ прошло спортивно-массовое мероприятие «Страна Спортландия», в которой приняло участие 8 команд учащихся разных курсов.

Ребята соревновались в 5-ти спортивных станциях и одной творческой. Мероприятие прошло на свежем воздухе, что позволило учащимся максимально раскрыть свой потенциал.

По итогу, первое место заняла команда второго курса 2-9 «#7», второе место – команда второго курса 2-11 «Олимпийцы», третье – команда первого курса 1-9 «Скорость». А самая дружная команда «Кубик Рубика» получила приз зрительских симпатий. Все участники получили не только памятные призы, но и заряд бодрости и энергии.

Мероприятие было организовано Творческим союзом ЮК БГУ совместно с Оперативным отрядом колледжа.

Информацию подготовила преподаватель К.С.Борткевич