Встреча заместителя председателя Мингорисполкома Артема Николаевича Цурана с коллективом колледжа

26 мая 2021 года состоялась встреча заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Артема Николаевича Цурана с коллективом сотрудников Юридического колледжа БГУ. В мероприятии приняли участие проректор БГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Иванович Янушевич и заместитель главы администрации Центрального района Анна Александровна Маевская.

В рамках встречи Артем Николаевич познакомился с особенностями образовательного процесса в колледже, осуществлением набора абитуриентов и результатами распределения и трудоустройства выпускников колледжа. Обсуждались перспективы развития учреждения образования.

В ходе встречи заместитель председателя Мингорисполкома осветил вопросы социально-экономического развития г. Минска, планы администрации города по застройке и благоустройству, открытию и реконструкции социально значимых объектов: больниц, школ, детских садов и др. Были затронуты вопросы эпидемиологического благополучия в городе Минске и предпринимаемых мер по борьбе с Covid-19.

Обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в стране. Артем Николаевич призвал присутствующих ответственно относиться к своим гражданским обязанностям и вести диалог с учащимися по волнующим их вопросам.

Директор колледжа Олег Михайлович Старовойтов выразил благодарность Артему Николаевичу Цурану за интересное общение и надежду на новые встречи в стенах Юридического колледжа БГУ.

Материал подготовлен заместителем директора по учебно-воспитательной работе Суздалевой И.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»