Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Во вторник, 17 мая 2021 года, в колледже состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняло участие 6 команд учащихся разных курсов.

Ведущими стали Анастасия Товчкова, председатель Творческого союза Юридического колледжа БГУ, и Максим Станкевич, председатель Совета учащихся Юридического колледжа БГУ. Они составили вопросы и разработали план игры. В игре было два тура, каждый из них содержал блоки, в которых было по 5 вопросов.

По результатам двух туров первое место заняла команда «Телепузики» (учащиеся первого курса, капитан Ефимчик Яна).

Второе место получила команда «Спящие Менделеевы» (учащиеся первого курса, капитан Муравская Анастасия), третье«Кокушипупегулал» (учащиеся первого курса, капитан Гулецкая Виктория).

Победители стали обладателем переходящего кубка, получили памятный приз от BSUSTORE, а также сертификаты в арт-кофейню «Белый чемодан» и батутную арену «HEROPARK».

Информацию подготовила преподаватель Борткевич К.С.