Бинарное занятие практической направленности

30 апреля 2021 года в рамках курса «Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право» были проведены бинарные занятия в 199, 299 и 399 группах с участием юриста Союза юридических лиц “Республиканская конфедерация предпринимательства” Поспеловым Павлом Игоревичем на тему: «Доказывание. Доказательства. Оценка доказательств».

Поспеловым П.И. были освещены практические аспекты темы лекции. Ввиду проявленного учащимися интереса были также затронуты вопросы доказательств и доказывания в гражданском, хозяйственном и уголовном процессах.

От лица учащихся и педагогического коллектива администрация колледжа благодарит Павла Игоревича за интересные и содержательные занятия!

Материал подготовлен преподавателем ЦК государственно-правовых дисциплин Головенчик М.Г.