Встреча с УВД администрации Фрунзенского района г. Минска

13 марта 2021 года была проведена встреча выпускников, планирующих проходить службу в правоохранительных органах, с участковым инспектором милиции УВД администрации Фрунзенского района г. Минска младшим лейтенантом милиции Руто М.Н. (выпуск 2020 года).

В результате проведенной встречи, присутствующие получили информацию о работе правоохранительных органов «из первых уст», их специфике работы, материальном и социальном обеспечении сотрудников.

Также, Руто М.Н. даны практические советы учащимся бюджетной формы получения образования, на что необходимо обратить внимание, чтобы соблюсти процедуру распределения и получить направление в соответствующий правоохранительный орган.

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Информацию подготовил Сосонко Н.С.