Встреча Московское РУВД

11 марта 2021года была проведена встреча учащихся колледжа с заместителем командира роты патрульно-постовой службы милиции УВД администрации Московского района г.Минска капитаном милиции Капуза Александром Васильевичем.

На встрече присутствовали учащихся выпускных курсов.

В результате мероприятия выпускники получили информацию об условиях службы вподразделениях Московского РУВД г. Минска, о порядке трудоустройства (вакантных должностях, порядке прохождения медицинской комиссии, оплате труда, социальных гарантиях и т.д.) и возможностях продолжения образования по специальности в учреждениях образования системы МВД Республики Беларусь.

Сотрудник Московского РУВД г.Минска охарактеризовал различные аспекты прохождения службы в органах внутренних дел, вежливо и тактично ответил на многочисленные вопросы присутствующих учащихся.  Своей приверженностью системе органов внутренних дел сумел «замотивировать» учащихся колледжа (как отметили сами учащиеся после встречи) на работу в Московском РУВД г. Минска.

Подготовила руководитель практики И.П.Мокат