Профориентация

25 февраля 2021года была проведена встреча учащихся колледжа с заместителем командира батальона по идеологической работе и кадровому обеспечению Московского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковником милиции В.Б.Тарасиком и старшим лейтенантом милиции Заводского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь А.Г.Анищенко.

На встрече присутствовали 25 учащихся выпускных курсов.

В результате мероприятия, учащиеся получили информацию об условиях службы в отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь, о требованиях к потенциальным кандидатам, о социальных гарантиях и льготах, предоставляемых сотрудника, о порядке трудоустройства (вакантных должностях, оплате труда и т.д.).

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Информацию подготовила руководитель практики И.П.Мокат