День святого Валентина в колледже

14 февраля во всём мире отмечают День святого Валентина. Другое название этого праздника – День всех влюбленных. В Беларусь традиция празднования этого дня пришла относительно недавно, но уже успела обрести свои обычаи.

В Юридическом колледже БГУ каждый год работает «Почта влюбленных», где можно оставить пожелания, признания и поздравления с днем Святого Валентина. Учащимися колледжа была организована фотозона, где все желающие могли сфотографироваться. Оформлением всех атрибутов занимались учащиеся второго курса София Луцевич и Анастасия Товчкова.

15 февраля состоялся конкурс «Redmoon». Учащиеся подготовили сценку об истории праздника. Участвовали в различных конкурсах: «Вопрос-ответ», на знание своей второй половинки и «Собери пазл». Учащиеся колледжа активно участвовали в конкурсах, танцевальных паузах. В целом мероприятие прошло на позитивной ноте.

Информацию подготовила преподаватель К.С.Борткевич