Итоги районной олимпиады по учебным предметам

Учащиеся первого и второго курсов Юридического колледжа БГУ в период с октября по декабрь 2020 года приняли участие в Республиканской олимпиаде по учебным предметам: английский язык, белорусский язык и литература, география, информатика, математика, физика, химия, биология, русский язык и литература, обществоведение, всемирная история и история Беларуси.

Всего во втором этапе олимпиады приняло участие 27 учащихся. По результатам второго тура дипломами отмечены 6 учащихся.

Поздравляем Мельникову Варвару Андреевну сдипломом I степени по белорусскому языку и литературе и дипломом I степени по биологии; Лагун Арину Сергеевну с дипломом III степени по английскому языку; Шарлай Дарью Андреевну с дипломом III степени по обществоведению; Петрович Карину Вадимовну с поощрительным отзывом по белорусскому языку и литературе; Васильева Никиту Викторовича с поощрительным отзывом по всемирной истории и истории Беларуси; Журавскую Ольгу Юрьевну с поощрительным отзывом по биологии.

Торжественное вручение дипломов прошло на заседании педагогического совета колледжа 28 января 2021 года.