КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ ВТОРЫХ И ТРЕТЬИХ КУРСОВ!

Объявляется начало проведения

КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!!!

Проведение Конкурса включает заочный и очный этапы.

В заочном этапе учащиеся выбирают учебную дисциплину, преподавателя-руководителя, выполняют научно-исследовательскую работу и предоставляют ее в срок до 15 марта 2021 года в оргкомитет конкурса с отзывом научного руководителя и заявкой на участие. До подачи работы для участия в Конкурсе необходимо также заполнить электронный вариант заявки по ссылке.

Очный этап Конкурса проводится в форме Конференции, работа которой будет организована по секциям, включающим одну или несколько дисциплин. Для выступления в секции и представления своей научно-исследовательской работы учащийся готовит доклад.

Подробная информация по порядку проведения Конкурса содержится в файле, прикрепленном ниже.

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

По возникающим вопросам можно обращаться к преподавателю цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин Пануца Анне Александровне.