Меморандум о сотрудничестве между Юридическим колледжем и Юридическим факультетом БГУ

25 ноября 2020 года директор Юридического колледжа БГУ Старовойтов Олег Михайлович и декан Юридического факультета БГУ Михалева Татьяна Николаевна подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках интегрированного образовательного процесса УССО-УВО.

Целью меморандума является укрепление и развитие сотрудничества между Юридическим колледжем и Юридическим факультетом БГУ по важнейшим направлениям своей деятельности для решения образовательных, научных и практических задач.

Совместное приложение усилий в рамках данного сотрудничества будет способствовать преемственности и непрерывности юридического образования, повышению качества и эффективности подготовки юридических кадров.

Меморандум о сотрудничестве между Юридическим колледжем БГУ и Юридическим факультетом БГУ в рамках интегрированного образовательного процесса УССО-УВО