«Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность»

24.09.2020 в колледже состоялся единый день информирования по теме: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность».

Участие в мероприятии приняла заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Суздалева Ирина Владимировна.

Характеризуя ответственность каждого гражданина нашей страны, в том числе и несовершеннолетнего, рассматривались обязанности - соблюдать законы государства, заботиться о родителях, уважать права и интересы других граждан, традиции и культурные ценности белорусского народа, других наций и народностей, овладевать знаниями и готовиться к самостоятельной трудовой деятельности, бережно относится к окружающей среде, всем видам собственности.

Особое внимание было уделено вопросу соблюдения законов государства, что является конституционной обязанностью каждого, кто находится на территории Республики Беларусь. За их неисполнение наступает юридическая ответственность.

Никто не может быть освобождён от обязанностей соблюдать законы государства, заботиться о родителях, уважать права и интересы других лиц.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)