Отчетно-выборная конференция Профсоюзного бюро учащихся

3 июня 2020 года состоялась отчетно-выборная конференция Профсоюзного бюро учащихся Юридического колледжа Белорусского государственного университета. В конференции приняли участие председатель Первичной профсоюзной организации студентов БГУ Ольга Викторовна Локтева и заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Ирина Владимировна Суздалева.

В ходе конференции были подведены итоги проделанной работы в 2019-2020 учебном году, поставлены перспективные цели и задачи развития профсоюзного движения в колледже.

Председателем профсоюзного бюро избрана Орехова Нина Сергеевна, учащаяся 2 курса 398 группы. Также был сформирован новый состав профсоюзного бюро.

Желаем плодотворной работы!

Материал подготовлен заместителем директора по учебно-воспитательной работе Суздалевой И.В.