«Помним героев войны и Победы!»

6 мая 2020 года администрация колледжа во главе с директором Старовойтовым Олегом Михайловичем, совместно с администрацией гимназии № 42 г. Минска во главе с директором Биратко Мариной Алексеевной при участии актива учащихся и педагогов учреждений образования в преддверии 75-й годовщины Великой Победы провели акцию «Помним героев войны и Победы!». Участники акции возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны, расположенному на территории колледжа. На монументе есть слова: «К чему готовы были вы, к тому и мы готовы». Современная молодежь помнит великий подвиг нашего народа и передает эту память из поколения в поколение!

Информацию подготовила И.В.Суздалева