Поздравляем Александру с победой в конкурсе талантов «Фестиваль Эстрады БГУ – 2020»

«Фестиваль Эстрады БГУ» – ежегодный конкурс, проводимый Управлением  по делам  культуры  БГУ.  В конкурсе принимают участие талантливые студенты и учащиеся всех структурных подразделений БГУ. В 2020 году он проходил традиционно в три этапа: первый и второй – отборочные туры, третий – гала-концерт с участием лучших номеров.

От Юридического колледжа изначально было подано 2 заявки, до финального концерта дошла Степанова Александра с песней Кристины Агилеры «Heart».

В состав жюри финала вошли звёзды белорусской эстрады и представители шоу-бизнеса. Они путём закрытого голосования выбирали победителей в трёх номинациях: «Исполнитель», «Автор-исполнитель» и «Конферанс».

Наша учащаяся представила колледж на высоком уровне, показала своё мастерство лучшим образом. Степанова Александра заняла 1 место в номинации «Исполнитель» и получила «Приз зрительских симпатий» в этой же номинации.

Поздравляем Александру с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.

Во время концерта велась онлайн-трансляция. Фото и видео с гала-концерта имеются на сайте https://vk.com/creativebsu.

Информацию подготовила Решетникова Е. А.

Поздравляем выпускников

заочной формы обучения