Участие в ХХVI научно-практической конференции «Першы крок у навуку»

31 января 2020 года учащиеся Юридического колледжа БГУ приняли участие в ХХVI научно-практической конференции «Першы крок у навуку», которая состоялась в Государственном учреждении образования «Лицей Белорусского государственного университета».

Конференция «Першы крок у навуку» проводится на базе Лицея БГУ с 1995 года, является эффективной междисциплинарной площадкой, на которой учащиеся могут представить свои научные разработки и проекты, а также познакомиться с разработками других участников.

От Юридического колледжа БГУ в данной конференции приняли участие 5 учащихся 2 курса, представившие свои работы по истории, биологии и информационным технологиям. По результатам участия в конференции все учащиеся были награждены сертификатами участника и ценными подарками.

Информация подготовлена председателем ЦК математики и информационных технологий Оджаевой И.Н.

Поздравляем выпускников

заочной формы обучения