27 января 2020 года цикловой комиссией государственно-правовых дисциплин был организован и проведен круглый стол «Совершенствование методов контроля знаний учащихся в современных условиях обучения». Цель проведения данного мероприятия - обмен опытом использования методов контроля знаний учащихся на учебных занятиях, проводимых преподавателями цикловой комиссии в целях совершенствования учебного процесса.

В ходе круглого стола выступили:

со вступительным словом председатель цикловой комиссии, преподаватель первой категории Щёчина Ю.М.;

с докладом на тему «Контроль знаний учащихся с использованием информационных технологий: опыт применения при преподавании конституционного права» преподаватель первой категории Балицевич-Рында Л.Н.;

с докладом на тему «Преимущества и недостатки традиционных и новых методов контроля оценки результатов обучения в учебном процессе» преподаватель первой категории Шилинская О.В.

Участники круглого стола обсудили преимущества и недостатки традиционных и новых методов контроля знаний учащихся, обменялись опытом контроля знаний учащихся с использованием информационных технологий при преподавании учебных дисциплин. Таким образом, проведенное мероприятие содействовало повышению уровня профессиональных компетенций участников данного круглого стола.

Материал подготовил председатель цикловой комиссии Щёчина Ю.М.

Поздравляем выпускников

заочной формы обучения