Витковская Ирина Владимировна

Витковская Ирина Владимировна

педагог-психолог 1 квалификационной категории

Краткая информация

В 2013 году закончила ГУО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» с присвоением квалификации «Психолог, преподаватель психологии».

Курсы повышения квалификации:

2015 – Белорусская медицинская академия последипломного образования, «Последствия перенесенной катастрофической травмы, распознание и коррекция. Психологическое сопровождение в чрезвычайных ситуациях».

2016 – Академия последипломного образования, «Устройство и сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях».

2018 – Академия последипломного образования, «Психологическая помощь детям и взрослым, переживающим горе».

2018 – Академия последипломного образования, «Профилактика суицидального поведения среди учащихся».

2019 – БГПУ им. М.Танка, «Работа психолога учреждения образования по оказанию помощи в кризисных ситуациях».

2020 – Академия последипломного образования, «Арт-терапия: возможности использования в деятельности педагога-психолога».

2020 – БГПУ им. М.Танка (Центр дополнительного образования «Альтернатива»), «Работа с метафорическими ассоциативными картами».

2021 – SOSдетская деревня Боровляны (Центр поддержки семьи и детям), «Травма привязанности. Возможности терапии».

2021 – Women’sCompass, «Психосоматика».

2022 – Московский Гештальт Институт, «Техники работы со сновидениями».

Читаемые курсынет.

(017) 397-05-46