Строк Юлия Артуровна

Краткая информация

Образование:

Белорусский государственный университет, филологический факультет (год окончания – 2015).

Специальность: «Славянская филология (русская и словацкая)».

Квалификация: «Филолог. Переводчик. Преподаватель славянских языков и литератур (русский и словацкий)».

Белорусский государственный университет культуры и искусств, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (год окончания – 2019)

Специальность: «Эстрадный вокал».

Квалификация: «Артист-преподаватель вокала».

Дополнительное образование:

• 2001 – 2018 – уроки вокала Анастасии Малашкевич, Елены Атрашкевич, Сергея Дербуна, Виктории Новицкой, Ларисы Черенок, Людмилы Мурачёвой, Раисы Пановой.
  • 2012, 2013, 2014 – Летняя школа словацкого языка «Studia Academica Slovaca» (Министерство образования, культуры и спорта Словацкой Республики)
  • 2015 – мастер-классы Петра Елфимова.
  • 2017 – консультации по работе голосового аппарата при вокале у врача-фонопеда (фониатр-вокалист) Светланы Натаровой (фонопедический метод исправления нерациональной манеры вокального голоса у певцов).
  • 2017 – Школа SMM БГУ.
  • 2018 – повышение квалификации по педагогике и психологии «Формирование гендерной культуры обучающихся» (УО «Академия последипломного образования»).
  • 2018 - студия личностного роста «к'АРТ-бланш», курс «Основы конфликтологии».

Общественная работа

• волонтёр международного кинофестиваля «Лістапад» (Минск, 2011-2013), фестиваля европейского кино «Под крышами городов» (Минск, 2011), международного турнира «RedSquareClassic» (Москва, 2014); участница благотворительного проекта «HandMadeCharity» (Москва, 2014).
  • участница концертов и мероприятий, проводимых БГУ и его подразделениями с 2010 года по сегодняшний день;
  • организатор мероприятий филологического факультета БГУ («Визитки первокурсников», «Минское море», «Хэллоуин», «14 февраля», «Мисс филфак», «Мистер филфак») с 2010 по 2014 гг.;
  • организатор мероприятий Юридического колледжа БГУ с сентября 2015 года по сегодняшний день;
  • организатор(2011-2012) и руководитель(2013-2014) проекта «Рождественский благотворительный бал на филологическом факультете»;
  • член команды КВН от филологического факультета и ФФСН «В плане разумного»;
  • творческий псевдоним – Лия Берг.

Награды

• лауреат районных, городских, республиканских и международных конкурсов и фестивалей по вокалу.
  • лауреат Фестиваля Эстрады БГУ в 2011г. и в 2012 г.; победитель (1-е место) Фестиваля Эстрады БГУ в номинации «Вокал» в 2013 г.;
  • обладатель Кубка Открытой лиги КВН БГУ 2012, финалист Первой Минской Лиги КВН в 2011 г., полуфиналист Премьер-Лиги КВН г. Минска в 2011 г. и 2013 г.;
  • участница телепроекта ОНТ «Академия талантов. Третий курс»; финалистка шоу-проекта для молодых вокалистов Беларуси «Икона сцены»; серебряный призёр и обладатель приза зрительских симпатий I Национального интерактивно-развлекательного шоу «Талант на миллион»;
  • лучший выпускник БГУ в номинации «Студенческий лидер» (2015 г.);
  • была приглашена на Республиканский бал выпускников высших учебных заведений с участием Президента Республики Беларусь (2015 г.).

тел.: 397 05 46

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.