Самсоник Вадим Павлович

Заведующий отдаланием на основе общего базового образования, старший преподаватель

Краткая информация

Год рождения:  1976

Место рождения: Брестская обл., Барановичский район, д. Подгорная

Окончил: Географический факультет Белорусского государственного университета

По специальности: География

Награды:

• Благодарность директора Юридического колледжа БГУ, октябрь, 2010
  • Благодарственное письмо ректора БГУ, 2011
  • Грамота Белорусского государственного университета, 2016 год.

Общественная работа: председатель профкома Юридического колледжа БГУ

Читаемые курсы

Основные публикации

Республиканский семинар-практикум «Совершенствование подготовки юридических кадров в условиях реализации образовательного стандарта среднего образования», Минск: «Издательский центр БГУ», 2005. -217 с. Статья: Особенности преподавания географии и экологии учащимися юридических специальностей.

Республиканская научно-практическая конференция: «Подготовка юристов в ССУЗах в условиях приоритетного развития правового просвещения и национальной правовой культуры в Республике Беларусь», Минск: «Издательский центр БГУ», 2006. -223 с. Статья: Применение педагогических технологий и приемов в преподавании естественнонаучных дисциплин для учащихся юридических специальностей.

Республиканская научно-практическая конференция: Актуальные проблемы правоведения: история и современность, Минск: «Издательский центр БГУ», 2008. – 263 с. Статья. Особенности работы с учащимися юридических специальностей при изучении некоторых разделов курса «Общая география».

Республиканская научно-практическая конференция: Актуальные вопросы совершенствования правового образования в средних специальных учебных заведениях, Минск, 2011. – 260 с. Статья: Аспекты патриотического воспитания и идеологической работы с учащимися юридических специальностей.

М. т.: +375 029 618 44 18 (велком)

Дни открытых дверей

04.01.18 в 10:00

29.03.18 в 10:00

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа