Щёчина Юлия Михайловна

Краткая информация

Преподаватель первой квалификационной категории

В 2000 г. окончила юридический факультет БГУ, диплом с отличием

Повышение квалификации, курсы, стажировки, второе образование:

С 2 октября по 13 октября 2000 года «Менеджмент современной высшей школы», Минск, РИВШ.

С 10-11 октября 2001 года участвовала в семинаре «Профессиональная кухня молодого преподавателя БГУ».

С 5 февраля по 4 мая 2001 года «Основы компьютерной техники и компьютерных технологий в образовании», Минск, РИВШ.

С 19 января по 19 февраля 2004 года «Современные подходы к организации и проектированию теоретического обучения», Минск, РИПО.

C 21февраля по 01 октября 2005 года – переподготовка по специальности «психолого-педагогическая деятельность», Минск, РИПО.

С 27 марта по 08 апреля 2006 года «Управление персоналом в деятельности руководителя учреждения образования», Минск, РИПО.

С 06 июня по 17 июня 2016 года «Обучение учащихся и студентов жизненным навыкам и поведению в экстремальных ситуациях», Минск, РИВШ.

Читаемые курсы

Уголовное право, Криминология, Уголовно-исполнительное право

Основные публикации

Соавтор Типовой учебной программы по уголовному праву для учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования по специальности 2-24 01 02 «Правоведение».

Принимала участие в научно-практических конференциях, проводимых на юридическом факультете БГУ, факультете управления и социальных технологий БГУ, на юридическом факультете Брестского государственного университета имени А. С. Пушкина, на юридическом факультете Гродненского университета, в Белорусском институте правоведения, в Юридическом колледже БГУ, по результатам опубликованы тезисы.

тел. рабочий: (017) 397 29 48

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02.04.2020 года

Начало: в 10-00

Место проведения:

ул. Комсомольская, 21,

ауд. 409

Внимание курс 3-ЗО!

Учащиеся, не сдавшие в установленные сроки домашние контрольные работы, будут не допущены к весенней лабораторно-экзаменационной сессии.