Писарук Александра Дмитриевна

преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

Краткая информация

03 января 1992 г.р

В сентябре 2009 г. поступила  на классическое отделение филологического факультета БГУ.

В октябре 2011 г. проходила научную стажировку в Варшавском университете в IBI “Artes liberales”, тема проекта: «Античные риторики и их влияние на византийскую риторическую традицию».

В 2013 году прошла курс новогреческого языка для иностранцев в Афинском государственном университете им.Каподистриса.

В июне 2014 года защитила дипломную работу «Античные мотивы в творчестве белорусских писателей (М.Богданович, В.Короткевич, М.Танк)». Получила диплом БГУ с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель классических языков и античной литературы. Преподаватель современного английского языка. Переводчик».

Читаемые курсы

Латинский язык

Иностранный язык,

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Основные публикации

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа