Иванова Татьяна Владимировна

преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Юридического колледжа БГУ.

Краткая информация

Родилась в 1984 году в г.Минске.

09/2004г. – 06/ 2009г.  Белорусский государственный университет. Факультет философии и социальных наук (дневное отделение). Специализация: философия. Квалификация: Философ. Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин.

09/2009г. – 06/2010г. Белорусский государственный университет. Факультет философии и социальных наук – магистратура (дневное отделение).

Принимала участие в ежегодных конференциях, проводимых кафедрой философии и методологии науки; а также в международной студенческой конференции (Италия, Флоренция 2008г) «The Role of Everyday Life in the Dialogue of Cultures» - награждена сертификатом.

Работала преподавателем философии и политологии в БИП с 2010 по 2012 гг. С 2012 г. – преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин в Юридическом колледже БГУ.

Научные интересы: социально-политическая философия, философия власти, конфликтология.

Магистр философских наук

Читаемые курсы

Философия

Основы социологии

Основные публикации

Контактная информация

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа