Курило Людмила Вячеславовна

кандидат юридических наук, доцент, преподаватель кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

Краткая информация

В 2001 г. с отличием окончила факультет права УО «Белорусский государственный экономический университет»по специальности «правоведение». Имеет степень бакалавра экономических наук.

2001-2004 гг. аспирант очной формы обучения ГНУ «Институт государства и права НАН Беларуси».

В июне 2005 г.  защитила кандидатскую диссертацию на тему «Правовое регулирование охраны труда женщин и несовершеннолетних» по специальности 12.00.05 – трудовое право; право социального обеспечения.

В апреле 2012 г. Высшей аттестационной комиссией Республики Беларусь присвоено ученое звание доцента по специальности «Право».

Имеет более  30 научных публикаций (из них 2 монографии, одна из которых в соавторстве).

Кандидат юридических наук

Читаемые курсы

Конституционное право

Основные публикации

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа