Ходакова Алёна Александровна

преподаватель кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

Краткая информация

Родилась в 1990 г. в Минске

В 2011 г. окончила Юридический колледж Белорусского государственного университета

В 2014 г. окончила Юридический факультет названного университета

В 2015 году закончила магистратуру юридического факультета Белорусского государственного университета

Читаемые курсы

Судоустройство, Конституционное право, Экологическое право

Основные публикации

1.      Ходакова, А.А. Некоторые аспекты права на доступ к экологической информации /А.А. Ходакова // Юридическая наука и правоприменительная практика: материалы международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов, Минск: Изд. центр БГУ, 2012 с.257-258.

2. Ходакова, А.А. Проблемы распространения и предоставления экологической информации / А.А. Ходакова // Информационные технологии и право (правовая информатизация – 2015): материалы Международной научно-практической конференции, Минск: Национальный центр паровой информации Республики Беларусь, 2015.

3. Ходакова, А.А. Применение альтернативных способов разрешения споров для защиты экологических прав граждан / А.А. Ходакова: материалы международной научно-методической конференции: «Актуальные проблемы юридического образования в контексте обучения альтернативному урегулированию споров как подходу к обеспечению прав человека», Минск 29 ноября – 3 декабря 2016г.

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа