Юрковец Елена Петровна

преподаватель кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

Краткая информация

Год рождения:1991г.

Место рождения: Брестская область, Ляховичский район, агр.Липск

В 2013 году окончила юридический факультет Белорусского государственного университета  по специальности  экономическое право, в 2014 году – магистратуру юридического факультета БГУ.

Научные интересы: упрощённая система налогообложения государств-членов Таможенного союза, государственные внебюджетные фонды Республики Беларусь.

Читаемые курсы

Таможенное право

Административное право

Налоговое право.

Основные публикации

1. К вопросу о возможности безвозмездной передачи имущества от одного унитарного предприятия к другому// Правовое обеспечение инновационного развития общества и государства: материалы междунар. науч. конф. студентов, магистрантов и аспирантов. Минск, 29-30 окт.2010г. / редкол.: Г.А.Шумак (отв.ред.) [и др.]. – Минск: БГУ, 2011. – С. 147-148.

2. Новеллы налога при упрощённой системе налогообложения в Республике Беларусь// Юридическая наука и правоприменительная практика: материалы междунар. науч. конф. студентов, магистрантов и аспирантов. Минск, 26-27 окт. 2012г. / редкол.: О.И. Чуприс (отв.ред.) [и др.]. – Минск: Изд. центр БГУ, 2012. –С.106-107.

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа