Мах Инна Николаевна

преподаватель кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

Краткая информация

Год рождения:  1974

Место рождения: г.Минск

Окончил(а): ГИУСТ БГУ

По специальности: правоведение

Наименование диссертации: «Государственная регистрация прав на земельные участки в обеспечении эффективности использования и охраны земель»

Специальность:

Год защиты:2012

Награды: ----

Общественная работа: куратор 112 гр.

Магистр юридических наук

--------

Читаемые курсы

Административное право, Налоговое право.

Основные публикации

1. Мах, И. И., Мах, И. Н. Об административно-правовом статусе граждан и гарантиях его обеспечения /  И. И. Мах, И. Н. Мах // Правовая жизнь общества: структура, функции, тенденции развития : Материалы научных статей профессорско-преподавательского состава. / Институт парламентаризма и предпринимательства. -  Минск, 2009. – С. 27-30.
2. Мах, И. Н. Отдельные аспекты методологии преподавания юридических дисциплин в Юридическом колледже БГУ /  И. Н. Мах // Актуальные вопросы совершенствования правового образования в средних специальных учебных заведениях: материалы Респ. Науч.-практ. конф. 25 – 26 нояб. 2010., Минск / редкол.: И. Р. Веренчиков (гл. ред.)  [и др.]. – Минск, 2011. - С. 24-27.
3. Мах, И. Н. Государственная регистрация и ее значение для обеспечения охраны и рационального использования земель / И. Н. Мах // Развитие правовой науки Республики Беларусь: сб. науч. статей профессорско-преподавательского состава: в 2-х ч. / Кафедра права; Институт парламентаризма и предпринимательства.  –  Минск :  ИПП, 2011. – Ч. 1. С. 14–16.
4. Мах, И. Н. Земельный участок как объект земельных правоотношений / И. Н. Мах //  Вклад молодых ученых в развитие правовой науки Республики Беларусь: сб.  мат. Междунар. науч. конф., Минск, 26 нояб. 2010 г. / Нац. центр законодательства и правовых исслед. Респ. Беларусь;  редкол.: В. И. Семенков  (гл. ред.) [и др.]. – Минск : Позитив-центр, 2010. – С. 317318.
5. Мах, И. Н. Субъекты государственной регистрации прав на земельные участки в Республике Беларусь / И. Н. Мах // Конституционно-правовые основы хозяйственных отношений в Республике Беларусь: мат. межвуз. науч.-практ. конф.:  в 2-х ч. / Кафедра права: Институт парламентаризма и предпринимательства; под ред. А. А. Квятович. – Минск : ИПП, 2011. – Ч. 2 – С. 4345.
6. Мах, И. Н. О принципах государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним / И. Н. Мах // Вклад молодых ученых в развитие правовой науки Республики Беларусь: мат. II
7. Мах, И. Н. Субъекты государственной регистрации прав на земельные участки в Республике Беларусь / И. Н. Мах // Актуальные проблемы обеспечения общественной безопасности в Республике Беларусь: теория и практика: мат. XIV Респ. Науч.-практ. конф., Минск, 16 мая 2012. – С. 166-167.

Мах, И. Н.  Некоторые аспекты генезиса административной юстиции              / И. Н. Мах // Вклад молодых ученых в развитие правовой науки Республики Беларусь: мат. II  Междунар. науч. конф., Минск,   25 нояб. 2011 г. / Нац. центр законодательства и правовых исслед. Респ. Беларусь; редкол.: В. И. Семенков  (гл. ред.) [и др.]. – Минск :  Бизнесофсет, 2012.

220 29 48, Mah_Inna@mail.ru

29 сентября 2017 года в 10.00

в ауд. 401 состоятся заседания

Совета колледжа и

Педагогического совета

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа