Соловьянчик Ольга Евгеньевна

преподаватель кафедры общеправовых и гражданско-правовых дисциплин

Краткая информация

В 2016 году окончила юридический факультет Белорусского государственного университета по специальности «Правоведение», специализация «Налоговое и банковское право». В 2014-2015 году обучалась по обмену в Таллинском университете в г. Таллин (Эстония).

Участница ряда национальных и международных конференций, семинаров и конкурсов:

- 8-йNelson Mandela World Human Rights Moot Court Competition, 2016 (г. Женева, Швейцария)

- IV Арбитражная школа, 2016 (г. Киев, Украина)
- Конкурс по международному налогообложению, 2016 (г. Санкт-Петербург, Россия)
- 73-я научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов БГУ, 2016 (г. Минск, Беларусь)
57-йPhillip C. Jessup International Law Moot Court Competition (г. Минск, Беларусь)
- Конкурс «Мораторий. Несмертная казнь», 2014 (г. Минск, Беларусь)
- 21-й Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot Court, 2014 (г. Вена, Австрия)
- 71-я научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов БГУ Тезисы «Некоторые аспекты участия в сделках на стороне лизингодателя», 2014 (г. Минск, Беларусь)
- Международная конференция «Юридическая наука и правоприменительная практика», 2012 (г. Минск, Беларусь)
- 69-я научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов БГУ, 2012 (г. Минск, Беларусь)
- Международная научно-практическая конференция «Концептуальные основы развития национальных правовых систем в контексте процессов глобализации и региональной интеграции: постсоветский опыт и перспективы устойчивого развития», 2011 (г. Минск, Беларусь)

Читаемые курсы

Общая теория права

Основные публикации

Действие арбитражного соглашения по кругу лиц: дипломная работа / Соловьянчик О.Е.; БГУ, Юридический факультет, кафедра гражданского процесса и трудового права; науч. рук. ст. преп. Сысуев Т.В. – Минск: Электронная библиотека БГУ, 2016.

Контактная информация

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа