Гуцко Полина Александровна

преподаватель кафедры общеправовых и гражданско-правовых дисциплин

Краткая информация

Родилась в 1989 году в г. Минске. В 2012 году с отличием окончила юридический факультет Белорусского государственного университета. В 2013 году получила диплом магистра  по специальности «Юриспруденция». Является автором более 10 научных публикаций в сфере права социального обеспечения. Научные интересы: право социального обеспечения, трудовое право, гражданское право.

Читаемые курсы

Гражданское право

Социальное и медицинское право

Право социального обеспечения

Основные публикации

1.  Гуцко, П.А. Совершенствование законодательства о профессиональном пенсионном страховании / П.А. Гуцко // Правовое регулирование социального партнерства и трудовых отношений в Республике Беларусь: сб. материалов по итогам II Межвуз. студ. науч. конф. г. Минск, 19-20 апр. 2012 г. / редкол.: К.Л. Томашевский, Е.А. Волк, В.В. Гудель. – Минск: Междунар. ун-т «МИТСО» Центр трудового права Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси  «Международный университет «МИТСО». – С. 12-14.

2.  Гуцко, П.А. Государственная адресная социальная помощь / П.А. Гуцко // Научно-практический журнал «Право.by». – 2013. - № 2. – С. 5-8.

3.  Гуцко, П.А. Социальное пособие на оплату технических средств социальной реабилитации: проблемы правового регулирования / П.А. Гуцко // Инновационное развитие и структурная перестройка экономики: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф., Минск, 27 марта 2013 г.: в 2 т. / Частн. ин-т упр. и предпр.; под ред. д-ра экон. наук, доц. Ю.В. Криворотько, д-ра юрид. наук, проф. В.Г. Тихини. – Минск: Частн. ин-т упр. и предпр., 2013. – Т. 1. – С. 319-321.

Гуцко, П.А. Некоторые вопросы исчисления профессионального стажа / П.А. Гуцко // Вклад молодых ученых в развитие правовой науки Республики Беларусь: сб. материалов III Междунар. науч. конф., (Минск, 23 нояб. 2012 г.) / Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь; редкол.: В.И. Семенков (гл. ред.) [и др.]. – Минск: Бизнесофсет, 2012. – 396 с.

220 29 48

Расписание выполнено в формате xlsx и содержит НЕСКОЛЬКО листов.

Обращайте внимание на дату, обозначенную на ярлыке листа!!!

Расписание на следующую неделю публикуется в пятницу предыдущей недели.

Официальная группа