О колледже

Преподаватель 2 квалификационной категории

Краткая информация

Год рождения: 1994

Окончила: Белорусский государственный университет в 2016 году по специальности: «История-политология».

В 2017 году успешно окончила очную магистратуру БГУ по специальности «Всеобщая история» и защитила магистерскую диссертацию на тему «Политика мультикультурализма в Великобритании в последней трети XX – начале XXI в.» с присвоением квалификации «магистр исторических наук».

В настоящее время является аспирантом кафедры истории нового и новейшего времени исторического факультета БГУ.

В 2018 году прошла освоение содержания образовательной программы повышения квалификации «Методика и методология диссертационного исследования» при ГУО «РИВШ».

Читаемые курсы

Обществоведение

Основные публикации

1.Моисеева, Е.И. Истоки политики мультикультурализма в Великобритании / Е.И. Моисеева // Общество, государство и религии в современном мире : материалы круглого стола кафедры истории нового и новейшего времени БГУ / под науч. ред. В.С. Кошелева. – Минск: РИВШ, 2017.

2.Моисеева, Е.И. Начало политики мультикультурализма в Великобритании / Е.И. Моисеева // Исторические и психолого-педагогические науки: сб. науч. статей / ГУО "РИВШ"; редкол.: В. А. Гайсёнок (пред.) [и др.]. - Минск : РИВШ. - 2018. - Вып. 18, ч. 1. – С. 302-311.

8 (017) 361-29-43

30 сентября 2020 года в 10.00 в ауд. 409
состоятся заседания
Педсовета и совета колледжа