Списки поступивших

 

В число учащихся 1-го курса  Юридического колледжа  дневной бюджетной формы обучения на основе базового образования  зачислены следующие абитуриенты:

 

  1. Адинцова Дарья Александровна
  2. Артёменко Владислава Вячеславовна
  3. Важник Артем Вадимович
  4. Важник Артур Вадимович
  5. Винцковская Вилена Дмитриевна
  6. Евтух Людмила Владимировна
  7. Иванова Юлия Денисовна
  8. Иманова Милана Руслановна
  9. Коваль Антонина Михайловна
  10. Куринная Евгения Леонидовна
  11. Лагун Арина Сергеевна
  12. Лапко Алина Андреевна
  13. Лунева Юлия Игоревна
  14. Макей Мария Андреевна
  15. Мельник Виктория Сергеевна
  16. Неправская Юлия Андреевна
  17. Нестерёнок Матвей Валерьевич
  18. Прудникова Анастасия Михайловна
  19. Рябая Анна Сергеевна
  20. Симонович Анна Вячеславовна
  21. Степанова Александра Александровна
  22. Товчкова Анастасия Викторовна
  23. Филиянова Кира Владимировна
  24. Шайкова Алина Олеговна
  25. Юшкевич Ольга Александровна

 

Внимание!

Всем абитуриентам, зачисленным на обучение за счет средств бюджета, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета.

Для заключения договора нужно приехать в приемную комиссию колледжа по адресу: ул. Ленинградская, д.8, каб. 302 (туда же, где подавали документы)  6 августа с 14-00 до 18-00 или с 7 августа по 10 августа 2019 года (с 09-00 до 18-00).

Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).

Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

________________________________________________________________________________________________________

 

В число учащихся 2-го курса  Юридического колледжа  дневной бюджетной формы обучения на основе среднего образования  зачислены следующие абитуриенты:

 

  1. Алиева Диана Петровна
  2. Анненкова Диана Владиславовна
  3. Галаганова Татьяна Александровна
  4. Гасанова Гусниа Хаямовна
  5. Голуб Наталья Владимировна
  6. Гончар Анна Александровна
  7. Горбунова Диана Игоревна
  8. Гущенко Дарья Сергеевна
  9. Деканчук Софья Руслановна
  10. Загребельная Ольга Николаевна
  11. Зыбина Валерия Владимировна
  12. Карпук Татьяна Ивановна
  13. Кологрив Виктория Игоревна
  14. Кравцова Александра Юрьевна
  15. Кучинская Алина Вадимовна
  16. Полещук Ксения Васильевна
  17. Пономарёва Анастасия Владимировна
  18. Прибора Алина Борисовна
  19. Решетникова Дарья Николаевна
  20. Савина Валерия Вячеславовна
  21. Савченко Анастасия Юрьевна
  22. Севастьянов Илья Витальевич
  23. Черникова Дарья Александровна
  24. Шеремета Полина Сергеевна
  25. Ярмольчик Анастасия Сергеевна

 

Внимание!

   Всем абитуриентам, зачисленным на обучение за счет средств бюджета, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета.
   Для заключения договора нужно приехать в приемную комиссию колледжа по адресу: ул. Ленинградская, д.8, каб. 302 (туда же, где подавали документы) 13 августа с 14-00 до 18-00 или с 14 августа по 16 августа 2019 года (с 09-00 до 18-00).
   Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).
   Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

________________________________________________________________________________________

 

В число учащихся 1-го курса  Юридического колледжа  дневной платной формы обучения на основе базового образования рекомендованы к зачислению при условии заключения договора следующие абитуриенты:

 

  1. Авсянская Полина Сергеевна
  2. Антоненко Анна Александровна
  3. Апанасик Мария Викторовна
  4. Артюх Юлия Николаевна
  5. Байкалова Кристина Сергеевна
  6. Бельская Кристина Алексеевна
  7. Бидюк Елизавета Витальевна
  8. Бовсун Александра Александровна
  9. Боковец Марта Анатольевна
  10. Большанова Анна Дмитриевна
  11. Боровик Мария Юрьевна
  12. Борозна Арина Алексеевна
  13. Бурмистрова Ангелина Ильинична
  14. Васильев Никита Викторович
  15. Ващишин Дмитрий Вадимович
  16. Ганикевич Артём Дмитриевич
  17. Голубцова Наталья Сергеевна
  18. Гонченко Алина Александровна
  19. Горбатых Дарья Витальевна
  20. Гуринович Алина Александровна
  21. Давыдов Иван Владимирович
  22. Дашкевич Карина Александровна
  23. Дедкова Анастасия Алексеевна
  24. Дейнак Майя Андреевна
  25. Деркач Светлана Игоревна
  26. Досина Полина Андреевна
  27. Дрыкова Полина Евгеньевна
  28. Дубовик Карина Витальевна
  29. Жук Милания Викторовна
  30. Завацкий Михаил Михайлович
  31. Ильясевич Яна Андреевна
  32. Кадыш Ольга Сергеевна
  33. Казачёнок Елизавета Юрьевна
  34. Калюшик Анна Сергеевна
  35. Карпук Полина Сергеевна
  36. Кивлюк Яна Владимировна
  37. Клименко Анастасия Евгеньевна
  38. Климович София Александровна
  39. Козлова Мария Сергеевна
  40. Козловская Дарья Андреевна
  41. Колонтай Марья Федоровна
  42. Комар Диана Васильевна
  43. Корначёва Ангелина Александровна
  44. Костюкова Анна Михайловна
  45. Кот Алина Викторовна
  46. Кравцова Карина Викторовна
  47. Красавцева Елизавета Сергеевна
  48. Красуцкая Ангелина Андреевна
  49. Крит Анастасия Владимировна
  50. Кузнецова Алена Алексеевна
  51. Кузьменко Ангелина Андреевна
  52. Кульша Елизавета Юрьевна
  53. Кураш Полина Денисовна
  54. Лаврова Елизавета Владимировна
  55. Ламеко Елена Юрьевна
  56. Лемеза Екатерина Александровна
  57. Ленская Милана Адамовна
  58. Литвинчук Кристина Валерьевна
  59. Лубенкова Арина Александровна
  60. Луцевич Софья Александровна
  61. Любина Илона Игоревна
  62. Малявская Анастасия Николаевна
  63. Матейко Яна Александровна
  64. Мёдова Дарья Андреевна
  65. Мигаль Андрей Александрович
  66. Монгяло Владислав Ежиевич
  67. Монид Анастасия Александровна
  68. Нечай Виктория Сергеевна
  69. Петрученя Дарья Юрьевна
  70. Позняк Дарья Руслановна
  71. Покидько Полина Юрьевна
  72. Родич Анна Юрьевна
  73. Свило Наталья Руслановна
  74. Семенюк Татьяна Романовна
  75. Семченкова Елизавета Павловна
  76. Сеневич Валерия Миньевна
  77. Сикорская Яна Сергеевна
  78. Скидан Иван Андреевич
  79. Смакольская Алина Дмитриевна
  80. Солодухо Полина Николаевна
  81. Сончик Елизавета Сергеевна
  82. Сорока Елизавета Сергеевна
  83. Спичёнок Яна Игоревна
  84. Сугаченко Карина Витальевна
  85. Тижовка Анастасия Руслановна
  86. Федорович Елизавета Васильевна
  87. Фурс Елизавета Антоновна
  88. Хлопкова Екатерина Игоревна
  89. Хомич Александра Александровна
  90. Чайко Михаил Николаевич
  91. Черепицкая Мария Павловна
  92. Чёрный Никита Витальевич
  93. Чижик Злата Павловна
  94. Шавкунова Валерия Борисовна
  95. Шеняк Анастасия Сергеевна
  96. Шимак Карина Павловна
  97. Ширан Лиана Витальевна
  98. Шкурко Даниил Сергеевич
  99. Шлыков Алексей Сергеевич
  100. Янковская Елизавета Сергеевна

 

ВНИМАНИЕ!

   Всем абитуриентам, зачисленным на платную форму обучения, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием.

   Для заключения договора необходимо приехать в Юридический колледж БГУ по адресу: ул. Комсомольская, 21 по следующему графику:

 

Дата

Время

Кабинет

16 - 17 августа

с 10-00 до 16-00 (обед: 13-00 – 13-45)

205

19 - 23 августа

с 09-00 до 16-00 (обед: 13-00 – 13-45)

201

 

   Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).

   Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

   По вопросам оплаты и заключения договора обращайтесь по телефону: (017) 397-14-90.

 

_______________________________________________________________________________________________________

 

В число учащихся 2-го курса  Юридического колледжа  дневной платной формы обучения на основе среднего образования рекомендованы к зачислению при условии заключения договора следующие абитуриенты:

 

  1. Бондарчук Алексей Сергеевич
  2. Буглак Анастасия Владимировна
  3. Бухов Георгий Игоревич
  4. Буян Елизавета Александровна
  5. Веко Диана Дмитриевна
  6. Войтко Валерия Васильевна
  7. Волкова Анастасия Дмитриевна
  8. Гурская Ирина Владимировна
  9. Дмитренко Валерия Григорьевна
  10. Ермолина Ксения Анатольевна
  11. Казанцев Денис Евгеньевич
  12. Киптикова Дарья Николаевна
  13. Кирилко Мария Вячеславовна
  14. Киселёва Дарья Павловна
  15. Конончук Анжелика Сергеевна
  16. Кушелевич Ксения Александровна
  17. Матрос Вероника Вадимовна
  18. Павловец Виктория Андреевна
  19. Поливкина Ирина Васильевна
  20. Рабчаева Елизавета Михайловна
  21. Рудакова Валерия Алексеевна
  22. Рудешко Евгений Александрович
  23. Себежко Арина Витальевна
  24. Стрижонок Александра Алексеевна
  25. Ятусевич Екатерина Игоревна

 

ВНИМАНИЕ!

   Всем абитуриентам, зачисленным на платную форму обучения, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием.

   Для заключения договора необходимо приехать в Юридический колледж БГУ по адресу: ул. Комсомольская, 21 по следующему графику:

 

Дата

Время

Кабинет

17 августа

с 11-00 до 16-00 (обед: 13-00 – 13-45)

205

19 - 23 августа

с 09-00 до 16-00 (обед: 13-00 – 13-45)

201

 

   Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).

   Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

   По вопросам оплаты и заключения договора обращайтесь по телефону: (017) 397-14-90.

 

 


Курс 1-9    (PDF) (EXCEL)


Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

(Дата обновления 17.10.2019)


Курс 2-11  (PDF) (EXCEL)


Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)


   Курс 3-11  (PDF) (EXCEL)


 

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

Межвузовский портал креативного образования

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика