Списки поступивших

В число учащихся 2-го курса Юридического колледжа дневной платной формы обучения на основе общего среднего образования зачислены следующие абитуриенты:

 

  1. Андрикевич Полина Сергеевна
  2. Буяк Ксения Андреевна
  3. Виноградов Александр Викторович
  4. Гайдукевич Анастасия Дмитриевна
  5. Горбач Виктория Алексеевна
  6. Готько Елисавета Алексеевна
  7. Довнар Елизавета Викторовна
  8. Ковалевич Владимир Владимирович
  9. Коляда Валерия Дмитриевна
  10. Красковская Виктория Александровна
  11. Кудин Ксения Валерьевна
  12. Летунович Илона Кирилловна
  13. Макаревич Дарья Павловна
  14. Павелко Елизавета Сергеевна
  15. Пасюк Анна Николаевна
  16. Поляченко Виктория Игоревна
  17. Радюк Татьяна Андреевна
  18. Рунович Жанна Викторовна
  19. Сазонова Ангелина Константиновна
  20. Суховерхая Алеся Геннадьевна
  21. Сыман Роман Юрьевич
  22. Терлецкая Анастасия Сергеевна
  23. Федосюк Екатерина Александровна
  24. Янковская Елизавета Сергеевна
  25. Янучек Юлия Максимовна

 

Всем абитуриентам, зачисленным на платную форму обучения, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием.

Для заключения договора необходимо приехать в Юридический колледж БГУ по адресу: ул. Комсомольская, 21 по следующему графику:

Дата

Время

Кабинет

19 августа

с 10-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

201

20 августа

с 10-00 до 15-00

201

22 августа

с 9-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

201
 

Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).

Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

По вопросам оплаты и заключения договора обращайтесь по телефону: (017) 397-14-90.

 

Абитуриенты, не поступившие в колледж, должны забрать документы в приемной комиссии колледжа (там же, где подавали документы) по следующему графику:

Дата

Время

Кабинет

19 августа

с 9-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

204

20 августа

с 09-00 до 13-00

204

22, 23, 24, 25 августа

с 9-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

204

 

В число учащихся 1-го курса Юридического колледжа дневной платной формы обучения на основе базового образования зачислены следующие абитуриенты:

 

 

  1. Автахова Елизавета Сергеевна
  2. Бабич Елена Геннадьевна
  3. Батеха Виктория Ивановна
  4. Бачило Алина Витальевна
  5. Бачун Дарья Игоревна
  6. Богданчук Елизавета Эдуардовна
  7. Бордухаева Полина Борисовна
  8. Булойчик Алина Дмитриевна
  9. Бурдо Александра Максимовна
  10. Буренкова Валерия Александровна
  11. Волчок Мария Валерьевна
  12. Гопалюк Мария Евгеньевна
  13. Гордей Алина Алексеевна
  14. Горонинова Юлия Игоревна
  15. Давтян Арина Акобовна
  16. Демух Юлия Александровна
  17. Додонова Евгения Александровна
  18. Дрозд Дарья Викторовна
  19. Есина Мария Алексеевна
  20. Жинель Анастасия Николаевна
  21. Жих Анастасия Сергеевна
  22. Жуковская Дарина Андреевна
  23. Зайцева Полина Владимировна
  24. Зыско Анастасия Сергеевна
  25. Исакова Полина Сергеевна
  26. Канюшик Ульяна Витальевна
  27. Карачун Юлия Владимировна
  28. Кирикович Александра Сергеевна
  29. Ковалевич Ярослав Эдуардович
  30. Ковальчук Амелия Геннадьевна
  31. Колбасова София Романовна
  32. Колодкина Дарина Леонидовна
  33. Кольчевский Павел Валерьевич
  34. Костевич Мария Сергеевна
  35. Котяшев Иван Александрович
  36. Коцуба Артур Анатольевич
  37. Крупко Ксения Александровна
  38. Леонович Ксения Сергеевна
  39. Людчик Дарья Юрьевна
  40. Ляшук Амина Андреевна
  41. Маханько Анжелика Аркадьевна
  42. Мацукевич Полина Андреевна
  43. Минко Валерия Андреевна
  44. Миронова Вера Ивановна
  45. Мисючик Анастасия Александровна
  46. Мончик Анастасия Сергеевна
  47. Морозова Гера Владимировна
  48. Навицкий Арсений Александрович
  49. Никитина Кристина Сергеевна
  50. Пахолкина Валерия Сергеевна
  51. Петлицкая Алексия Алексеевна
  52. Позднякова Ксения Александровна
  53. Попович Татьяна Сергеевна
  54. Пугачева Ульяна Артуровна
  55. Рагачевская Яна Андреевна
  56. Расолько Мария Валерьевна
  57. Сацук Юлия Алексеевна
  58. Свидерская Христина Евгеньевна
  59. Скобла Вячеслав Михайлович
  60. Соколова Валерия Александровна
  61. Старавойтова Валерия Олеговна
  62. Тимохова Маргарита Андреева
  63. Трошко Алеся Владимировна
  64. Федосова Елизавета Андреевна
  65. Филоненко Милана Вячеславовна
  66. Хаменко Карина Михайловна
  67. Хиревич Иван Андреевич
  68. Хмара Алмира Александровна
  69. Чепикова Снежана Юрьевна
  70. Черняк Ульяна Александровна
  71. Шарик Анна Сергеевна
  72. Шатикова Анастасия Александровна
  73. Штыхнова Дарья Викторовна
  74. Шукейр Даниэль Шаукатович
  75. Юрковская Алина Александровна

 

Внимание!

Всем абитуриентам, зачисленным на платную форму обучения, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием.

Для заключения договора необходимо приехать в Юридический колледж БГУ по адресу: ул. Комсомольская, 21 по следующему графику:

Дата

Время

Кабинет

16 августа

с 14-00 до 17-00

201

17 - 19 августа

с 09-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

201

20 августа

с 10-00 до 15-00

201
 

Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей).

Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

По вопросам оплаты и заключения договора обращайтесь по телефону: (017) 397-14-90.


 

В число учащихся 2-го курса Юридического колледжа дневной бюджетной формы обучения на основе общего среднего образования зачислены следующие абитуриенты:

 

 

  1. Абадовская Софья Романовна
  2. Богданик Ангелина Юрьевна
  3. Гапенко Валерия Вячеславовна
  4. Гончаренко Дарья Петровна
  5. Дударонок Алеся Леонидовна
  6. Казюка Полина Валерьевна
  7. Карачан Екатерина Дмитриевна
  8. Климов Илья Алексеевич
  9. Кожедуб Елизавета Вячеславовна
  10. Криворотько Илья Игоревич
  11. Лесько Дарья Николаевна
  12. Найден Мария Сергеевна
  13. Пшенко Виктория Дмитриевна
  14. Руднева Мария Юрьевна
  15. Тараканова Екатерина Александровна
  16. Тябус Никита Сергеевич
  17. Усова Дарья Дмитриевна
  18. Филиппович Дарья Андреевна
  19. Хаританович Ксения Александровна
  20. Худайкулова Дарья Денисовна
  21. Шамшурина Екатерина Денисовна
  22. Шинковская Анна Сергеевна
  23. Шинкоренко Константин Дмитриевич
  24. Шоломицкая Полина Валентиновна
  25. Щуцкая Юлия Владимировна

 

Внимание!

Всем абитуриентам, зачисленным на обучение за счет средств бюджета, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета.

Для заключения договора нужно приехать в приемную комиссию колледжа по адресу: ул._Комсомольская, д. 21, каб. 205 (туда же, где подавали документы) в период с 14 августа по 18_августа 2022 года (с 09-00 до 18-00).

 

Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей). Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!


 

 

В число учащихся 1-го курса Юридического колледжа дневной бюджетной формы обучения на основе базового образования зачислены следующие абитуриенты:

 

  1. Алексиевич Екатерина Сергеевна
  2. Атовко Алеся Николаевна
  3. Брундукова Елизавета Владимировна
  4. Голуб София Александровна
  5. Драгун Кристина Ивановна
  6. Жихар Александра Сергеевна
  7. Кирик Кирилл Александрович
  8. Колос Александра Александровна
  9. Котловская Полина Андреевна
  10. Кривель Алина Викторовна
  11. Круглая Юлия Юрьевна
  12. Кузьмина Екатерина Александровна
  13. Курлович Виталина Владимировна
  14. Лахвич Александра Дмитриевна
  15. Лейчинская Татьяна Игоревна
  16. Лесина Полина Георгиевна
  17. Маркевич Полина Олеговна
  18. Мишкевич Мария Александровна
  19. Палюта София Андреевна
  20. Плышевская Александра Андреевна
  21. Реут Милана Сергеевна
  22. Сухоева Анастасия Александровна
  23. Ульчиц Дарья Денисовна
  24. Цыганкова Полина Витальевна
  25. Щеврук Ксения Валерьевна

Внимание!

Всем абитуриентам, зачисленным на обучение за счет средств бюджета, необходимо заключить договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета.

Для заключения договора нужно приехать в приемную комиссию колледжа по адресу: ул._Комсомольская, д. 21, каб. 205 (туда же, где подавали документы) в период с 6 августа по 14_августа 2022 года (с 09-00 до 18-00).

 

Абитуриенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, заключают договор в присутствии одного из законных представителей (родителей). Наличие паспортов абитуриента и законных представителей (родителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

с 10-00 до 17-00

(обед: 13-00 – 13-45)

 

 

Уважаемые коллеги!

30 сентября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоятся заседания Педсовета


Курс 1-9    (PDF) (EXCEL)


Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)


Курс 2-11  (PDF) (EXCEL)


Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)


Курс 3-11  (PDF) (EXCEL)


 

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Национальный центр правовой информации

 

Яндекс.Метрика