Наш сайт использует файлы cookie для сбора статистики. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie.

 Предзащита дипломных работ

Предзащита дипломных работ

 Предзащита дипломных работ 11.04.2015

кафедра общеправовых и гражданско-правовых дисциплин

 

Борода В.В. с 11.00 до 13.00. кабинет 310:

 

1. Самусенко К.В.

2. Протасевич И.С.

 

Гаврутикова О.А. с 11.00 до 13.00. кабинет 310:

 

1. Гринкевич П.А.

2. Шибицкая В.В.

3. Красиков Е.С.

4. Крупкевич Е.А.

5. Аскерко М.А.

6. Прокопенко А.В.

7. Давыденкова Е.Л.

8. Варкалов О.В.

9. Аскерко Н.О.

10. Лукша И.Н.

 

Жолудева А.А. с 12.00 до 13.30. кабинет 310:

 

1. Фирсова А.В.

2. Черныш А.Ю.

 

Калинин С.А. 10.04.02015 с 11.00. до 13.00. ЮРФАК БГУ кабинет 507:

 

1. Неборская В.М.

2. Шмелева А.Н.

3. Самолетова А.А.

4. Марцинкевич Э.Г.

5. Белова А.А.

 

Лисовская Т.Е. с 10.00 до 12.0.0. кабинет 310:

 

1. Жуковец К.А

2. Мардилович А.С.

 

Предзащита дипломных работ 11.04.2015 г.

кафедра государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин

 

Асаевич М.В. С 13.00 до 14.30 кабинет 310:

 

1. Бакиновская Д.А.

2. Салавей К.А.

 

Будрейка Н.Г. с 15.30 до 17.00 аудитория 207:

 

1. Губор Е.Д.

 

Врублевская Н.Г. с 13.00 до 16.00 кабинет 311:

 

1. Лубенская Е.А.

2. Пытляк А.В.

 

Маркова А.М.  ул. Революционная,11 с 10.00 до 16.00 кабинет 405Р:

 

1. Липницкая Е.С.

2. Герасименко Е.О.

3. Лацкевич М.М.

4. Казанцева С.А.

5. Бердович О.А.

6. Рочева А.В.

 

Малюженец И.А. ул. Революционная,11 в 12.30

 

1. Драгун В.В.

2. Таринская Т.Г.

3. Раговская Н.С.

4. Беляй Л.В.

5. Калитеня Е.С.

 

Семьянов А.С. с 11.30 до 12.00 и с 13.45 до 14.45 кабинет 310:

 

1. Логвинец А.П.

2. Щегельская П.Г.

3. Лужинская В.А.

4. Кекилева Р.А.

5. Василенко А.А.

6. Захарова В.В.

7. Счастный  С.А.

 

Тарасова Е.К. ЮРФАК БГУ с 14.00 до 15.00 кабинет 112

 

1. Мицкевич Ю.С.

2. Комарова М.Ю.

3. Волоткович И.С.

4. Пашкевич А.В.

5. Докиенко А.В.

6. Мамкова М.В.

7. Гнедько В.Д.

 

Хлус А.М. (8029 700 71 10 МТС) 10.04.2015 с 10.00 до 11.00 ЮРФАК БГУ кабинет 112:

 

1. Ефимик О.В.

2. Трубчик К.В.

3. Разуменко А.В

4. Клип А.Г.

5. Климась Г.Б

6. Эсенов Э.И.

7. Гулько П.В.

 

Шилинская О.В. с 10.00 по 12.00 кабинет 310:

 

1. Пронько М.В. 

 

 

 

Дата обновления: 22.05.2024


Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)


  Курс 2-9     (PDF) (EXCEL) 


  Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)


  Курс 3-9      (PDF) (EXCEL)


  Курс 3-11    (PDF) (EXCEL)


 

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

 

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Национальный центр правовой информации

 

Яндекс.Метрика